Продажа шин для электропогрузчиков и самосвалов

Посмотрите все объявления в рубрике Запчасти на спецтехнику в Свердловской области

Продажа шин для электропогрузчиков и самосвалов Продажа шин для электропогрузчиков и самосвалов

Объявление P34-22275
Виды техники
Вилочные погрузчики, самосвалы
Марки
КАМАЗ, Terex, Toyota, SHAANXI
Типы запчастей
Шины
Местонахождение
Екатеринбург
ООО "Ф1 Компани"ООО "Ф1 Компани"
Компания
9 лет на портале
Цепи противоскольжения (противобуксовочные цепи) — незаменимое средство в снег и гололед не только для магистральных тягачей и самосвалов, но и для вилочных погрузчиков. При работе погрузчика в зимний период и межсезонье на открытых площадках владельцам техники настоятельно рекомендуется купить металлические «браслеты на колеса»
Для вилочных погрузчиков применяются стальные цепи на шины двух видов:
- «Лесенка»
- «Сота»
Применение цепей противоскольжения
Антипробуксовочные цепи, как это следует из их названия, предназначены для обеспечения устойчивости и управляемости транспортного средства  при движении с грузом на обледеневшем асфальте, снежном накате, в мокром снегу и грязи. Цепи на колеса препятствуют скольжению на подъемах и спусках, пробуксовке ведущих колес, предотвращая возможные аварийные ситуации, связанные с заносом и опрокидыванием погрузчика.
       Браслеты противоскольжения на колеса способствуют увеличению мощности привода и эффективности торможения. Таким образом, противоскользящие цепи на шины при эксплуатации в сложных погодных условиях гарантируют безопасность людей и техники, сохранность транспортируемых грузов.Посмотреть полностью
5 фото